[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Насадки, прикормки, ароматика » Ароматика » ДИПы "Пеликан"
ДИПы "Пеликан"
дедъДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Вне сайта
Нашел на одном форуме информацию о сроках годности дипов "Пеликан" Широкое распространение, у любителей рыбной ловли, в прошлом году получили ДИП "PELICAN".
Я так же не остался в стороне и в арсенале данные ДИП нашли свое место, а еще было приятно когда в лотерее "Фишмир" выиграл комплект из 26-ти флакончиков ДИП "PELICAN". В работе ДИП показали себя только с положительной стороны, рыба реагировала на них отлично, хорошая палочка выручалочка особенно в безклевье или при сильном прессинге.
Срок годности на флаконах февраль 2014г. поэтому как-то даже и в мыслях не было приобретать эти или другие ДИП на новый сезон 2013г. Каково было мое разочарование и расстройство когда при проверке ДИП обнаружил, что многие из них либо вообще потеряли запах либо уменьшилась интенсивность аромата как минимум вдвое.
Полистав профильные форумы, узнал что я такой не один и такая проблема существует. Через соседний форум производитель об проблеме был оповещен, но пока кроме ответа "разбираемся" другого нет. http://forum.donfisher.ru/index.php/topic,84789.0.html

Форум » Насадки, прикормки, ароматика » Ароматика » ДИПы "Пеликан"
Страница 1 из 11
Поиск: