Спиннинги Pontoon 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Снасти и оснащение (статьи и обзоры) » Спиннинг,фидер,матч.болонка и тд. » Спиннинги Pontoon 21 (новинки 2013)
Спиннинги Pontoon 21
ХахоЛДата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Статус: Вне сайта

прудовикДата: Вторник, 30.06.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Недавно купил себе спинного poontoon 21 gud серии fair. Длинна 200 тест 3-15. Пока тестировал его только на Хопре в начале июня . Кидал воблер zip baits orbit 80 а также блесну атом, вертушку maps 2. При броске блесны атом 18 грамм чувствовалось что у спининга есть запас прочности. Спиннинг лёгкий, за время 10 часовой рыбалки руки не устали. Длинна 2 метра для ловли с лодки  оказалась для меня оптимальной. Повезло попасть на стаю жирующего судака. Также попались 2 жереха. После встречи с сомом, которого заинтересовал кукан с рыбой, напрямую к плетенке была привязана блесна атом. На которую затем было поймано еще пару судачков. Вообще спиннинг брался для ловли на озёрах и прудах джигом, но он оказался для меня универсальным. Хотя может у меня до этого не было нормальных палок и сравнительно не с чем, я доволен понтун гадом.
Прикрепления: 5436849.jpg(262Kb)

дедъДата: Среда, 01.07.2015, 08:34 | Сообщение # 3
прудовик,  Лёха, молодца! smiles-jesty-257

СерьгаДата: Среда, 01.07.2015, 15:30 | Сообщение # 4
Cпиннинг сконструирован под джиг и твич. За такую сумму спин получился более чем.Можно уверенно говорить о том, что конкурентов в этой ценовой категории у него просто нет.Наши поздравления с приобретением.

Форум » Снасти и оснащение (статьи и обзоры) » Спиннинг,фидер,матч.болонка и тд. » Спиннинги Pontoon 21 (новинки 2013)
Страница 1 из 11
Поиск: