Осаго в Росгосстрах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Всяко разно » Осаго в Росгосстрах (Как я получил страховку без ДОПов)
Осаго в Росгосстрах
дедъДата: Пятница, 12.08.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Статус: Вне сайта
В конце июля заключил договор Осаго в Росгосстрахе с навязанным страхованием жизни. Вообще классно, никакой очереди, отношение любезное! Как сказала агент РГС: " Вообще у нас бланков нет, но для Вас найдем." Получилась приличная сумма. Подкованный сведениями из интернета, в тот же день отправляю заказное письмо с уведомлением в Волгоград на Историческую в главный офис с заявлением о расторжении договора жизни. Ждем!  Через неделю пришло уведомление о том, что моё послание доставлено. ( Когда писал адрес, то в строке "Кому" написал Росгосстрах, еще подумал, может быть дописать "Ивану Макарычу") >:) Вечером звонок на сотовый, и девушка уже из другого филиала ( Росгосстрах Жизнь) попросила меня прислать данные карты СБ, что я и сделал.  И, не может быть! вчера вечером на карту падает полная сумма до копеечки. Без нервотрепки, судов, Роспотребнадзора и т.п.  То есть в итоге я получил чистую Осаго  с коэф. за 2200 руб.   В конце сюжета, как и положено, представляю действующих лиц этой сложной операции: 1. Агент РГС.  2. Почта России 2 раза ( туда-сюда)  3. Главный офис РГС  4. Филиал РГС- РГС "Жизнь" ( находится по другому адресу) 5. Сбербанк России.  Всем этим людям я дал заработать, привел "маховик" 4 структур в действие, а ведь можно было по закону просто продать мне Осаго на месте.  Нет слов!

дедъДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:51 | Сообщение # 2
Статус: Вне сайта
Бланк заявления

Форум » Курилка » Всяко разно » Осаго в Росгосстрах (Как я получил страховку без ДОПов)
Страница 1 из 11
Поиск: