Итоги 2014 год. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Курилка » Всяко разно » Итоги 2014 год.
Итоги 2014 год.
ИзнаирДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:28 | Сообщение # 16
Статус: Вне сайта
Писать вроде и не о чем особо. Все было в отчетах. Повидал и раскрыл для себя новые места на любимой реке. Боле менее нормально освоил мульт. Убедился в полезности некоторых вещей, которым не придавал значение ранее. Участники привала все таки встретились на реке, а не у поезда или в кафе.
Прикрепления: 3708076.jpg(180Kb)

ХахоЛДата: Вторник, 06.01.2015, 13:52 | Сообщение # 17
Статус: Вне сайта
что можно сказать о прошлом годе?чуток порыбачил зимой,в основном на жерлицы,а потом(в феврале)уехал на работу в Москву.несколько раз пробовал ловить спином на местных малых речушках,с переменным успехом.в те короткие выходные когда приезжал домой отрывался со спином,как то до поплавка и фидра руки на доходили.вообще прошедший год прошел под знаком "СПИННЕНГ".познакомился с новыми людьми и узнал много нового:был приглашен на мультпокидушки где мне рассказали,показали и дали попробовать ловить мультовой снастью-очень классная вещь,но удовольствие не дешевое.узнал про зимний и ночной спинненг(давно хотел попробовать),чем в последнее время и промышляю с переменным успехом.были пойманы новые(для меня)виды рыб и открыты новые приманки(паралонка и всякие слаги),начал учится ловить на отводной поводок.принемал участие в нескольких соревнованиях по спинненгу,как дома так и в Москве,на одних даже повезло и я занял первое место.ну что еще:открыл для себя новые водоемы и как то вроди осмысленее стал подбирать снасти,приманки и проводки.ну вот вроди и все из рыбатского,а так по жизни-дочь родила внука и я стал дедом-это самое знаменательное событии прошлого годе.всех с наступившим и НХ НЧ.езвените что без фоток-основные фотки дома в компе,да и почти все фотки в отчетах. smiles-jesty-341

Форум » Курилка » Всяко разно » Итоги 2014 год.
Страница 2 из 2«12
Поиск: