[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Курилка » Всяко разно » " Пескарёвский " фестиваль.
" Пескарёвский " фестиваль.
дедъДата: Четверг, 07.08.2014, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Вне сайта
Есть намерение устроить дружественные соревнования, посвященные юбилею по ловле хищника с лодки с призами от нашего магазина. Думаем назначить на конец августа и просим форумчан высказаться по дате проведения, чтобы найти возможность большинству поучаствовать в соревах. Место проведения - Бударинский «Казенный» пруд. Просьба откликнуться и Нехаевской стороне. Хотелось бы послушать форумчан относительно правил этого фестиваля. Я думаю ограничиться минимальным набором условий состязаний.

КапитанДата: Четверг, 07.08.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Десятилетний юбилей магазина "Пескарь" это знаменательное событие в жизни рыбаков г. Урюпинска.
За это время магазин стал местом встреч единомышленников любителей природы Прихоперья,многим
помог в приобретении всего нового,что есть в мире "Фишинга".Многих сдружил,десятки рыбаков города
и не только стали партнерами,соперниками в хорошем смысле этого слова.
Этому способствует и форум магазина "Пескарь",отчеты с рыбалок,фотоссесии,советы,новинки
фишинга все это есть на страницах форума.
Поэтому,предложение о проведении фестиваля,который поможит в очередной раз сплотить
друзей магазина.Замечательно.Желательно провединие после 20 числа,пруд любой,"где есть" рыба",
не плохо ночовкой у костра с ухой.Мое предложение хищник,минимальные накрутки в положение о
фестивале,больше дружеского,теплого и приятного общения на фестивале.Это мое сугубо личное
мнение,у кого есть другое для Вас страница Форума открыта. smiles-tablichki-1249

ХахоЛДата: Пятница, 08.08.2014, 08:16 | Сообщение # 3
полностью согласен с д.Вовой.от себя добавлю:именно магазин "Пескарь" подсадил(в хорошем смысле слова)меня на спинненг и вобы,за что ему огромное спасибо.по поводу фестиваля-я двумя руками ЗА(если нужно то могу лечь на спину поднять еще две ноги >:) ).на счет правил-минимум,я так понемаю будут все СВОИ.по поводу пруда-Бударинский(казенный) я не восторге,но рыба(окунь и щука) там точно есть и это уже хорошо.а вот с числом проблема-я так понимаю все будет на выходных и для меня лично(по нескольким причинам) что бы это было 30 или 31 августа или 6 или 7 сентября.но это лично мое предпочтение.постараю очень приехать и на другое число,единственное просьба-сообщить дату за рание,хотябы за недельку. smiles-jesty-341

дедъДата: Пятница, 08.08.2014, 08:36 | Сообщение # 4
Цитата ХахоЛ ()
по поводу пруда-Бударинский(казенный) я не восторге,но рыба(окунь и щука) там точно есть и это уже хорошо.а вот с числом проблема-я так понимаю все будет на выходных и для меня лично(по нескольким причинам) что бы это было 30 или 31 августа или 6 или 7 сентября.но это лично мое предпочтение.постараю очень приехать и на другое число,единственное просьба-сообщить дату за рание,хотябы за недельку. smiles-jesty-341

Юра, насчет даты- я специально пораньше и написал, чтобы услышать мнение форумчан. когда и где? Насчет пруда, считаю, что Бударинский поставит всех в равные условия, ведь его мало кто знает, и во вторых рыбка там толкнулась, уже ловят зубастую, да и места побольше. Жду мнения.

ИзнаирДата: Пятница, 08.08.2014, 09:28 | Сообщение # 5
smiles-jesty-257 smiles-jesty-257 smiles-jesty-257

ВодянойДата: Пятница, 08.08.2014, 17:47 | Сообщение # 6
Хорошая мысль! Наверное приму участие.
На счёт даты...только не 23-24 августа - у супруги днюха .

ОлеговичДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:34 | Сообщение # 7
С 19 по 25 мая собираюсь в Москву. Ну а перед 1 сентября,..... как карта ляжет. Так что, пока что то определенного, о своем участии, увы ничего не скажу.

ХахоЛДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:59 | Сообщение # 8
ну и что то все замолчали,так когда хе все будет?а то надо планировать выходные smiles-jesty-341

КостромичДата: Вторник, 02.09.2014, 08:43 | Сообщение # 9
[quote=дедъ;6190] услышать мнение форумчан. когда и где?[/quote]

Где. не знаю. когда. возможно 20-25 сентября.

С уважением!

дедъДата: Вторник, 02.09.2014, 08:49 | Сообщение # 10
Я предложил, все заняты. Давайте поактивнее, берем любое воскресенье и бросаем все дела. Что насчет следующего? Просьба отписаться каждого. когда он сможет, так можно выбрать дату, когда большинство форумчан свободны "От родных и близких".

ВодянойДата: Вторник, 02.09.2014, 18:16 | Сообщение # 11
Эти выходные ЗА. Следующие наверное.

ОлеговичДата: Среда, 03.09.2014, 19:58 | Сообщение # 12
Эти выходные "День города".....работаю. Следующие "выборы"........пока в неопределенности smiles-tablichki-992

ХахоЛДата: Пятница, 05.09.2014, 05:09 | Сообщение # 13
тоже на этих выходных ни как,сменщик заболел,следующие под вопросом,может на 21-ое замутим?огромная просьба-время,место и особенно дату сообщить ну хотябы дня за 3-4.ну а еслм решите на 14-ое то очень буду стараться что бы приехать. smiles-jesty-341

Сообщение отредактировал ХахоЛ - Пятница, 05.09.2014, 05:12

дедъДата: Пятница, 05.09.2014, 08:34 | Сообщение # 14
Сейчас тем более рыба в ступоре в Бударинском.

ХахоЛДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:15 | Сообщение # 15
Тогда может в начале октября smiles-jesty-341

Форум » Курилка » Всяко разно » " Пескарёвский " фестиваль.
Страница 1 из 3123»
Поиск: