[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Олегович 
Форум » Приманки » Воблеры » Вновь приобретенные воблеры
Вновь приобретенные воблеры
ОлеговичДата: Вторник, 05.03.2013, 15:05 | Сообщение # 46
Статус: Вне сайта
Цитата (ХахоЛ)
такой же клон как и зиг заг.зиг заг-бэнт минноу от осп

это я в курсе.
Цитата (ХахоЛ)
хоней -рудра от осп.

А рудру, я имею в оригинале. Причем не могу сказать, что она у меня в числе фаворитов. Рабочий воб, но не более (это сугубо личное). Поэтому и о её клоне даже не заморачивался.

СерьгаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:37 | Сообщение # 47
Парни,я думаю правильно говорить не клон а имитация.

СерьгаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:47 | Сообщение # 48
Да кстати, у Рудры есть как-бы "клон" Козадаковский Флэш.Но как можно его назвать имитацией или клоном, если он не копирует самую важную составляющую у Рудры,т.е суспендинг ?

ХахоЛДата: Вторник, 05.03.2013, 15:57 | Сообщение # 49
Цитата (Олегович)
Поэтому и о её клоне даже не заморачивался.
Илья,извиняюсь.изначально не понял вопрос :)
Цитата (Серьга)
Да кстати, у Рудры есть как-бы "клон" Козадаковский Флэш.Но как можно его назвать имитацией или клоном, если он не копирует самую важную составляющую у Рудры,т.е суспендинг ?
но ведь и рудра есть плавающая и даже супер плавающая.а хоней так тот суспендер. ^_^

СерьгаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:02 | Сообщение # 50
Юра ты не путай речь идет не об асуре а об рудре это два разных воблера.Именно Рудру коза и не может подделывать.

ХахоЛДата: Вторник, 05.03.2013, 16:47 | Сообщение # 51
Цитата (Серьга)
Юра ты не путай речь идет не об асуре а об рудре
я не чего не путаю,рудры есть:F,SP,S и HF
Aiko Honey — Суспендер, Kosadaka Flash xs 130f — плавающий, O.S.P. Rudra — есть во всех версиях плавучести. :)

КостромичДата: Вторник, 05.03.2013, 17:02 | Сообщение # 52
Цитата (Серьга)

Сергей! Про клоны Рудры от Козадака, сказать ничего не могу, а вот AIKO сделала очень добротную копию Рудры, называется, Honey 130SP.
В прошлом году, Олегович дал попробовать на озере свою Рудру, с одного раза, сразу ведь воблер не поймешь, прикупил оригинал, летом буду упражняться.

С уважением!

Сообщение отредактировал Костромич - Вторник, 05.03.2013, 17:15

КапитанДата: Вторник, 05.03.2013, 17:12 | Сообщение # 53
Весна,Однако.Какие последнии воблеры из магазина "Пескарь"выкупил.Володя(Костромич)СКАЗКА.Покажу,как будешь в Прихоперье. :)

КостромичДата: Вторник, 05.03.2013, 17:34 | Сообщение # 54
Цитата (Капитан)
Какие последнии воблеры из магазина "Пескарь"выкупил.Володя(Костромич)СКАЗКА.Покажу,как будешь в Прихоперье.

Заманиваешь,...... весна.......а у нас сегодня -27С, в Прихоперье поеду когда у нас появятся зеленые листочки.
Ну да ладно, .....Интриги в сторону.
Уж лучше сейчас скажи что взял, может и я успею в "Пескаре" отовариться, сегодня Дедъ добрый, да и пока их все не растащили по "боевым коробкам"

С уважением!

ХахоЛДата: Вторник, 05.03.2013, 17:54 | Сообщение # 55
Цитата (Капитан)
.Какие последнии воблеры из магазина "Пескарь"выкупил.

Цитата (Костромич)
Уж лучше сейчас скажи что взял
д,Вова(костромич) это не так прост он же Капитан и тайну не выдаст. B) >:)
Цитата (Капитан)
Весна,Однако.
скора маслинеца и все,хотя по сегоднещней погоде не скажеш. :)

КостромичДата: Вторник, 05.03.2013, 18:13 | Сообщение # 56
Цитата (ХахоЛ)
д,Вова(костромич) это не так прост он же Капитан и тайну не выдаст.

Однако, не ожидал. Не хочется верить!
Уверен, что капитан это - "КАПИТАН", а не "мальчиш-кибальчиш".

С уважением!

Сообщение отредактировал Костромич - Вторник, 05.03.2013, 18:25

СерьгаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:25 | Сообщение # 57
Не ради прикола.....Просмотрел на очень солидном форуме воблероводов отзывы о Айке...Так вот более мене не совсем внятные по 2-м Хание и Хампаке по остальным ....без комментариев.Особо понравилось как человек сверлил новый Хани на предмет залипания щаров.Как говорят ничего личного,просто констатация.Силюсь понять а где же клоны?

ХахоЛДата: Вторник, 05.03.2013, 21:15 | Сообщение # 58
Цитата (Серьга)
Силюсь понять а где же клоны?
несколько цитат из нэта
Война клонов продолжается!!!

П.С. Aiko Honey и O.S.P. Rudra уже показали себя, Kosadaka Flash xs 130f — думаю тоже покажет. Почему я приобрел клонов от разных компаний? Все дело в желании экспериментировать и открывать новые приманки для себя и других. И еще, разные цветовые гаммы клонов и оригиналов позволят вам подобрать комплект воблеров именно для ваших условий. Ловите, экспериментируйте и всем НХНЧ!

Игра Kosadaka Flash очень похожа на то, как двигается в воде Рудра! Способы анимации тоже похожи до безобразия. Короче говоря, в работе копия получилась ничуть не хуже оригинала, а это значит, что у Flash огромный потенциал! Ведь Рудра зарекомендовала себя как очень уловистая приманка, которая может помочь уйти от нуля даже в самый «глухой» день! Надо заметить, что Flash — это не первая приманка-копия от Kosadaka, которая работает так же, как и оригинальный воблер. Львиная доля из ассортимента фирмы — это удачные во всех отношениях копии! Так что если вы давно мечтаете купить яростно обсуждаемую на форумах O.S.P. Rudra, но семейный бюджет не позволяет делать такие покупки, смело приобретайте Kosadaka Flash! За почти в четверо меньшую сумму вы получите почти тоже самое!

ОлеговичДата: Вторник, 05.03.2013, 21:16 | Сообщение # 59
Цитата (Серьга)
Особо понравилось как человек сверлил новый Хани на предмет залипания щаров.

Не в защиту клонов-имитаций, так как сам предпочитаю все таки оригиналы, но справедливости ради скажу, такие косяки и у знаменитых брендов выскакивают. Трепанацию двум Риджам собственоручно делал. А вот если удачная имитация получилась, то выгрыш в цене очень сильно ощутим. Пример: тот же Ион от Казядаки.

ОлеговичДата: Вторник, 05.03.2013, 21:20 | Сообщение # 60
Цитата (ХахоЛ)
Игра Kosadaka Flash очень похожа на то, как двигается в воде Рудра! Способы анимации тоже похожи до безобразия. Короче говоря, в работе копия получилась ничуть не хуже оригинала, а это значит, что у Flash огромный потенциал! Ведь Рудра зарекомендовала себя как очень уловистая приманка, которая может помочь уйти от нуля даже в самый «глухой» день! Надо заметить, что Flash — это не первая приманка-копия от Kosadaka, которая работает так же, как и оригинальный воблер. Львиная доля из ассортимента фирмы — это удачные во всех отношениях копии! Так что если вы давно мечтаете купить яростно обсуждаемую на форумах O.S.P. Rudra, но семейный бюджет не позволяет делать такие покупки, смело приобретайте Kosadaka Flash! За почти в четверо меньшую сумму вы получите почти тоже самое!

Это уже чистой воды реклама. А утверждение
Цитата (ХахоЛ)
Ведь Рудра зарекомендовала себя как очень уловистая приманка, которая может помочь уйти от нуля даже в самый «глухой» день!

Тоже высосано из....пальца. У кого то может и так, но по себе так сказать не могу..

Сообщение отредактировал Олегович - Вторник, 05.03.2013, 21:22

Форум » Приманки » Воблеры » Вновь приобретенные воблеры
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: