[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Олегович 
Форум » Приманки » Воблеры » косадака
косадака
дедъДата: Пятница, 22.03.2013, 12:27 | Сообщение # 31
Статус: Вне сайта
Цитата (SOL-DAT)
а в через Пескаря. касадаку можно заказать?- или как ))
Хоца набрать кое чего

Заказ в студию! :)

SOL-DATДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:32 | Сообщение # 32
ion xs-90 F.GT
mascot xl-80f.HGBL
miraje xl-50F.PC
MIRAJE XS-70F.GT
Mystic xs-95f.GTR

нашел лучше ссылку. ПО расцветкам и отзывы о них. http://voblery.com.ua/catalog/mirage-xs.html#intop

Сообщение отредактировал SOL-DAT - Среда, 27.03.2013, 09:41

дедъДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:45 | Сообщение # 33
Цитата (SOL-DAT)
А вот с цветом как определиться ??
Цвета у всех моделей стандартные, возьми за основу хоть эти http://spinningline.ru/kosadaka-mascot-c-38208_2_13412_28918.html?notstockcheck=true&orderby=name

SOL-DATДата: Вторник, 18.02.2014, 10:27 | Сообщение # 34
Всем привет s2022 !!
Давненько я у вас не бывал!Хоть еще и зима а руки по спину чешутся smiles-jesty-341
По поводу вобов касадака что я прикупил!Разловлены все абсолютно!
Особенно отличился по окуню mirage xl 50F.Косил всех от мало до велика!включая щуку при этом у рыбаков на их именитые вобы типо риджа был полный ноль!)Они были в шоке smiles-jesty-341
А так же IoN xs 90 F.Цеплял не только щуку но и жереха с головлем приличных размеров)).Не пропускали его и мелкие матросики которые были меньше самого воба!И главное воду не пьют Хоть и многие жалуются.Меняю только крючки если не нравятся
У нас появились в продаже они.буду еще брать!Возьму ИОНОВ поменьше размеров и другой окраски!
Вот только с судаком на вобы что то у меня не сложилось пока!На джиг как то больше!
Вобы пробую но молчат!В основном пробую на Вондер .Дороговат конечно-вечно боюсь его зацепить)).Может подскажете альтернативу Косадаки под судака все подешевле))

Сообщение отредактировал SOL-DAT - Вторник, 18.02.2014, 10:37

дедъДата: Вторник, 18.02.2014, 15:27 | Сообщение # 35
SOL-DAT, Привет, Михаил. На каких глубинах судака ловишь?

ИзнаирДата: Вторник, 18.02.2014, 16:39 | Сообщение # 36
SOL-DAT, Михаил, то же миражом доволен, только я на 70- ку ловлю. По судако в сумерках на свале в яму ( с метра на три) выходил на X-RAP 80. Правда не одного не взял :-)

SOL-DATДата: Среда, 19.02.2014, 11:47 | Сообщение # 37
Цитата дедъ ()
Привет, Михаил. На каких глубинах судака ловишь?

Если с берега то в основном по бровке где то 10-12 метров и игра как с резиной на джиг !С нашей стороны фарватер идет !А чтоб быстрее падал ставлю воб на отводной!Ну и почти так же и с лодки)Глубины разные.Резина работает, а вобы нет.Буду дальше их мучать может игру надо подобрать!
Изнаир,
У меня 2 миража и оба разловлены щукой в основном!Мираж xl 50 F, и-xs 70F.
Буду еще брать .Вот в основном где и лазаю если интересно! http://voblery.com.ua/catalog/arado-xs.html
Там всю инфу и черпаю)).

Сообщение отредактировал SOL-DAT - Среда, 19.02.2014, 11:48

ХахоЛДата: Среда, 19.02.2014, 13:05 | Сообщение # 38
я тоже начинал знакомство с вобами именно с косадаки,есть немного(мираж,маскот,мистик,ион,мета,корд-р,интра,ультима) и все работает,и очень даже не плохо.
Цитата SOL-DAT ()
!И главное воду не пьют Хоть и многие жалуются.Меняю только крючки если не нравятся

а я сразу все петельке пролачиваю и крючки меняю на гамакатсу или овнер.путем замены крюком можно довести до состоянея СП-и все вери гут.
Цитата SOL-DAT ()
Вот в основном где и лазаю

сайтик действительно хороший,я тоже там бываю. smiles-jesty-257

SOL-DATДата: Среда, 19.02.2014, 22:54 | Сообщение # 39
Цитата ХахоЛ ()
!И главное воду не пьют Хоть и многие жалуются.Меняю только крючки если не нравятся

а я сразу все петельке пролачиваю и крючки меняю на гамакатсу или овнер.путем замены крюком можно довести до состоянея СП-и все вери гут.

То есть ты их меньше на размер ставишь чтоб получился суспендер?А меня устраивает их обычное заглубление,и всплывают они нормально!а по поводу родных крючков я не заморачиваюсь))нормальные острые,а главное при глухих зацепах можно воб спасти они_ разгинаются))Главное чтоб плетня не подвела если отцепа нет!))) smiles-jesty-257

Сообщение отредактировал SOL-DAT - Пятница, 21.02.2014, 08:34

ИзнаирДата: Пятница, 27.06.2014, 12:24 | Сообщение # 40
Подарил реке оригиналы. Пока ждал посылку, взял клоны от косадаки. Чисто мое мнение. Клон под чабик-не совсем то, но имеет место жить; камион-не возьму больше не за что, ну очень жалкое подобие, и по игре, и по забросу, и по тому как держит струю; орбит, камсин-ловят на ура; ридж50/90 ловит, игра страдает, полет, но не критично.

дедъДата: Пятница, 27.06.2014, 15:54 | Сообщение # 41
Цитата Изнаир ()
взял клоны от косадаки. Чисто мое мнение. Клон под чабик-не совсем то, но имеет место жить; камион-не возьму больше не за что, ну очень жалкое подобие, и по игре, и по забросу, и по тому как держит струю; орбит, камсин-ловят на ура; ридж50/90 ловит, игра страдает, полет, но не критично.

Серый, у нас тоже пользуются спросом клоны, ведь не все могут выложить 3-4 цены от Косадаки, а что ловят- ловят. Хотя это совсем другие буратины по своему строению в отличие от оригинала.

КостромичДата: Пятница, 27.06.2014, 16:58 | Сообщение # 42
Цитата Изнаир ()
Подарил реке оригиналы.

Надо бы в хозяйстве иметь отцеп, а то можно без штанов остаться. Оригиналы до добра не доведут! smiles-tablichki-1240

С уважением!

ИзнаирДата: Пятница, 27.06.2014, 19:31 | Сообщение # 43
Володя, тогда, когда дарил, лодка под запретом была, а отцеп для берега позже сделал, так что...

Добавлено (27.06.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Андрей, например копия камиона, по форме один в один. На этом схожесть заканчивается.
Это лишь мое мнение. Лучше возьму один камион, чем 3 касадаки.

КостромичДата: Пятница, 27.06.2014, 20:30 | Сообщение # 44
Цитата Изнаир ()
отцеп для берега

Можно чертеж?

С уважением!

ИзнаирДата: Суббота, 28.06.2014, 06:15 | Сообщение # 45
Да тот же отцеп с петлями из тросика. Только вес около 80 грамм. С обрывистого берега от бровки, и одиночных коряг отцепляет. В сплошном буреломе думаю не поможет.

Форум » Приманки » Воблеры » косадака
Страница 3 из 3«123
Поиск: