Карась - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Вести с водоёмов » Озёра и пруды » Карась
Карась
дедъДата: Вторник, 30.04.2013, 08:49 | Сообщение # 31
Статус: Вне сайта
Цитата (Костромич)
А может он такси заказал на Дубровку? Ждет,,,,,

Рыбнадзор переодетый

ЛёхаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:46 | Сообщение # 32
Сегодня выезжали в один арендованный пруд с большой надеждой половить карпа.В 4.30 были уже на месте,с предвкушением улова,но...всё как всегда,в последнее время.Поймали по нескольку серужек и поехали домой.

КазакДата: Среда, 28.05.2014, 19:05 | Сообщение # 33
Не вижу отчетов по уловам карася. Вчера разговаривал с братом. На Старом Хопре за вечер 50 штук. От 300 до 800 гр. Весь под берегом в лопухах.

дедъДата: Четверг, 29.05.2014, 08:53 | Сообщение # 34
Цитата Казак ()
Не вижу отчетов по уловам карася. Вчера разговаривал с братом. На Старом Хопре за вечер 50 штук. От 300 до 800 гр. Весь под берегом в лопухах.

Поменять Хопер на болото? Да и куда его 50шт. девать?

ХахоЛДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:56 | Сообщение # 35
Что карася ещё ни кто не ловит?вид на одну удочку можно и в запрет,или лед ещё стоит? smiles-jesty-341

дедъДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:45 | Сообщение # 36
Цитата ХахоЛ ()
Что карася ещё ни кто не ловит?

Пока кое где начинает клевать, но холода вносят свои коррективы. Насчет запрета, в прудах хоть на сто удочек лови, запрет на пойменных озерах, перечисленных в законе и в реках.

ОлеговичДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:21 | Сообщение # 37
Цитата дедъ ()
запрет на пойменных озерах, перечисленных в законе и в реках.

Цитата дедъ ()
и в реках.

притоках Дона или тоже перечисленных в законе.

ХахоЛДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:16 | Сообщение # 38
ДВС всем!не знаю куда,но напишу сюда свой запоздалый отчёт:"как я ловил осетра".                                                                 Дело было пару недель назад,я со среды начал собирается на рыбалку за карасем,линьком и карпятами.потехоньку затарился прикормкой,кукурузой,червями и опариком.хотел поехоть по тэстить пару фидерочкав и матч которые не давно выминял,но в субботу вечером все мои планы перечеркнули жена и дочка-их нужно отвести и посадить на автобус к 13 00.если бы они ехали в вдвоём то ясное дело поехали бы на обществ.транспорте,но с ними ехал внук и здесь не чего не попишиш.в воскресенье в 11 выехали и в 12 30 я их уже усадил в автобус.по дороге домой решил взять пика и прогуляться вечером со спином по речушке уча,но мои планы изменил санек(вместе работаем и пару раз выезжали на рыбалку),он позвонил и предложил поехать в ночь за сомиком и носатым(осерт,стерлядка) на платник(у него свояк как раз в ночь дежурит и мы порыбалим на халяву).ну что ж я только за и уже в 19 00я заехал за саньком и потолкавшись суток по прбка мы в 20 30 были на пруду.один фидер я поставил как донку на куриную печень,на сомик(он на этом пруду 1.5-6кг.),второй зарядилтна кукурузу на карпена(навеса 1-4кг.) ну и матчевку на селедку на носа того(навеса 1-3кг.).матч собирал при помощи сени(я носа того не ловил,а он в курсе дела) и прикорм(палец) он тоже мне подогна и селедку в кусочках и розсказал куда кидать и как кормить.на фир до темноты я поймал пару карпят 1.2-1.5кг и пару линьков на червя грамм по 500-600.первая поклевка носа того была уже почти в потемках,я ещё про е..пока возился с фидром.увидил лишь последние доли секунд как поплавок уходит код воду-подсечка но мимо.селедку на крючек и вперёд,вторую поклевку я тоже почти про щелка(сново возился с фидром),но заметно по раньше-попловок токо начал ложится,подсечка и носатик сидит.сопротивляется он конечно хорошо,пару минут и он на берегу.примерно 1.5кг,прикольный(я его в первый раз поймал)-носатый а рат внизу носа,ну да ладно главное дело пошло.ночью на ФИДЕ на червя взял карпика примерно на трешку,был сход сомика примерно тоже трешник.сход,а точнее обрыв поводка получился по моей вине-подтащив его к берегу и уже хотел брать подсадком и дал суток слабину,и сомик развернулся и попер в доль берега в сторону второго фидра и матча.дабы не дать собрать все в кучу я зажал шпулю и произошло обрыв.нам разрешили ловить до пяти утра,да и самим нам надо было на работу к семи а ещё надо было заехать домой(поесть,переодеться).речью ловил первый раз,ну фонарик у меня был,а светлячков но фидер и поплавок подогнал сново санек.клевало не айс:сомик у меня больше не клюнул,когда начало светать взял ещё линька примерно килошного и карпика примерно код девушку,и осетрик паклевывал набегами.к 4 30 у меня в активе было четыри карпенка,столькоже линьков и шесть носатых.у санька,он ставил донку на сомика и пару удочек на носатог,было пару сомиков кила по три и больше десятка носатых.уставший и довольный поехали домой,до обеда на работе конечно плющело от безсонной ночи,а так все двери гуд.ну как то так,все нхнч. smiles-jesty-341

дедъДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:32 | Сообщение # 39
ХахоЛ, Клево у Вас там, всякая рыба есть!
Цитата ХахоЛ ()
,он позвонил и предложил поехать в ночь за сомиком и носатым(осерт,стерлядка) на платник(у него свояк как раз в ночь дежурит и мы порыбалим на халяву).
И до Москвы добрались, халявщики >:) Везде Наши люди в охране smiles-tablichki-1258

Форум » Вести с водоёмов » Озёра и пруды » Карась
Страница 3 из 3«123
Поиск: